Телеведущая Елена Летучая решила высказаться в защиту жителей столицы и блогеров, которых россияне обвиняли в получении незаслуженно высоких доходов. Об этом Елена написала в своём Telegram-канале.

Летучая рассказала, что получила от подписчицы обидный упрёк в стиле "вы, москвичи, зажрались". Елена ответила, что не родилась в столице и ей пришлось много работать, чтобы позволить себе жизнь в Москве. Телеведущая попробовала разрушить стереотип о лёгкой жизни в Москве.

"Жизнь в Москве - это работа, постоянная борьба за свое место под солнцем, дикая конкуренция, заоблачные цены и никаких гарантий, что твой труд будет оценен. Здесь приходится выживать", - заявила Летучая.

Кроме того, телеведущая осудила нападки на блогеров. Она заявила, что авторам контента деньги достаются тяжёлым трудом. Всем недовольным Елена предложила самим попробовать создать что-то стоящее.

"Поверьте, блогеры работают побольше многих бухгалтеров или менеджеров. Да, формат работы разный. Но ведь каждый сам выбирает, чем зарабатывать на жизнь. Верно?", - написала Елена.