Модель и блогер Елена Блиновская похвасталась тем, что в результате детокса смогла вывести все тяжелые металлы из своего организма. По её реакции можно сделать вывод, что Блиновская довольна результатом чистки.

"Токсины выходят… Печень чистится… Там все-все Г из человека выходит", — восхищается она.

Однако главная радость для Елены заключается в том, что она наконец-то смогла избавиться от тяжелых металлов, долго копившихся в её организме. Кроме того, эти самые металлы передавались и детям по наследству при рождении, однако теперь её анализы совершенно чистые.

"У меня всегда был высокий алюминий. Тяжелые металлы. Это сказывалось и на детях… при рождении (передавалось им). То, что выходило из меня первый раз, больше даже близко нет", — цитирует Елену Блиновскую издание Super.ru.

Она также добавила, что врачи пытались ей назначить кучу разных препаратов, но результат всегда был один. Теперь же они радовались не меньше, чем сама Елена.

"Все при чтении анализов говорят: "О! У вас совсем нет тяжелых металлов, это редкость", — хвастается Елена, подшучивая, что теперь она может войти в Книгу рекордов Гиннеса