В жизни Марины Африкантовой произошел крутой поворот - семья разрушилась из-за измены любимого мужчины. Роман Капаклы нашел новую любовь и отдыхает с ней в жарких странах. Об этом сообщает "СтарХит".

Как оказалось, проблемы в отношениях звезд «ДОМа-2» начались гораздо раньше. По словам Марины, периодические ссоры и скандалы происходили в течение последнего года. Несколько недель назад бывшая звезда «ДОМа-2» случайно подслушала телефонный разговор своего избранника.

Молодой человек сказал, что ему нравится другая девушка, но Африкантова списала разговор на то, что Рома просто перепил.

"Я подслушала разговор. Рома сказал кому-то, что ему нравится Таня Мусульбес. Я знала, что он думает о ней. Когда он увидел, что я подслушиваю, то испугался и сразу перевел разговор на другую тему. Он был очень пьян", - жалуется Марина.

Конец их отношениям пришел на дне рождения Ирины Пинчук. Роман не смог пустить свою бывшую девушку в единственную свободную комнату. Африкантова была вынуждена спать на диване. Позже, в ночь отъезда, Марина увидела, как ее любимый мужчина обнимается с другой.

"В последний день, когда я открыла дверь, он спал в объятиях Тани Мусульбес. Они провели вместе всю ночь. Спали вместе! Я ничего не сказала, я была просто в шоке. Заблокировала его и больше не отвечала ни на чьи смс", - говорит она.

Отношения Романа и Татьяны начали быстро развиваться, хотя Африкантова надеялась, что Капаклы просто перебрал с алкоголем и хотел утешиться в объятиях другой женщины. Однако поклонники Марины заявили, что видели его в одном из аэропортов Индонезии.

Африкантова не стала ничего скрывать и сказала подписчикам, что Роман ей изменил. 

"Между ними больше, чем просто увлечение. Он на Бали вместе с Таней", - плачет Марина.