21 ноября стартовал самый масштабный турнир по футболу - чемпионат мира. Вчера команды завершили стадию группового этапа, впереди насыщенный и интересный плей-офф. 

Такой крупный турнир не оставляет в стороне мнения различных футбольных личностей. Вот что говорит Александр Самедов, экс-футболист сборной России и ФК Спартак : 

«Одна из главных сенсаций для меня - вылет сборной Германии. Европейские команды как-то неубедительно выступили - и бельгийцы, и немцы. Понятно, что неожиданно. Порадовали азиаты, те же японцы, южнокорейцы, саудиты - смотрелись хорошо, молодцы. Хорошая сенсация для меня - выход сборной Марокко с первого места. А вот кто разочаровал, это бельгийцы, очень неожиданно. Касаемо отдельного матча, больше всего удивил Аргентина - Саудовская Аравия, но в любом случаи Аргентина справилась и вышла из группы с первого места. Мои фавориты на победу - сборная Франции, Бразилии», - сообщает Александр Самедов.

Матчи плей-офф ЧМ в Катаре стартуют уже сегодня, 3 декабря. «Парад» 1/8 финала откроют встречи Нидерланды-США, Аргентина-Австралия. Об этом сообщает ТАСС.