Телеведущий и шоумен Максим Галкин* был одним из самых востребованных среди российских звезд шоу-бизнеса. Однако события, связанные с СВО на Украине, показали его настоящую сущность.

Артист покинул пределы РФ и сейчас разъезжает с концертными программами по загранице.

Журналисты "Экспресс газеты" в своем материале рассказали, как прошел последний телеэфир Галкина* перед тем, как он эмигрировал в Израиль. Подробностями поделилась в своем интервью советская и российская актриса Татьяна Васильева.

По ее словам, в процессе съемок передачи "Сегодня вечером", которая была приурочена к ее дню рождения, Галкин* вел себя не как обычно и неоднократно выбегал из студии.

А за кулисами, по некоторым сведениям, выпивал спиртные напитки. Васильева призналась, что шоумен и ей предложил выпить.

"Я смотрю, Галкин* все выбегает и возвращается, выбегает и возвращается. А он вел эту программу. И мне говорит: "Хочешь выпить?" И я говорю: "Да нет, у меня, вообще-то, свое есть". И как-то шутили. И он все бегом туда-сюда. Я думаю, что такое? Никогда он себя так не вел. Но не пыталась никак объяснить. А это было то, что он на следующее утро эмигрировал", - сказала актриса.

Напомним, Максим Галкин* недавно обратился с исковым заявлением в суд, чтобы с него сняли статус иноагента. 

* Признан иноагентом в РФ.