Популярный стендап-комик и актер Александр Незлобин покинул РФ после начала СВО ВС РФ на Украине. Сейчас артист вместе с семьей проживает в США.

В своем интервью одному из американских журналистов Александр рассказал, чем сейчас занимается, почему покинул "Камеди", а также признался, о чем мечтает, сообщает E1.ru.

Незлобин признался, что сейчас он продолжает карьеру стендап-комика, а также пишет сценарии для других артистов. По его словам, работа занимает много времени, поэтому мало времени отводится на сон. Из-за этого у него начались проблемы с психикой.

Также Александр признался, что жизнь в США очень дорогая. Учитывая, что своей собственности у артиста в Штатах нет, то аренда квартиры в месяц обходится его семье в 3,5 тысячи долларов.

Незлобин рассказал, что покинул юмористическое шоу Comedy Club, так как не видел перспективы роста.

"Я ушел из "Камеди", потому что не видел перспективы развития для себя как для творческой, юмористической единицы", - заявил артист.

Также Александр признался, что не считает себя эмигрантом, поэтому у него в планах не останавливаться в США, а пожить еще где-нибудь. Незлобин заявил, что главной его целью и мечтой является то, чтобы в его семье все было хорошо, а в стране все жили в мире и согласии.