Погибшие в автомобиле на Академическом в городе Екатеринбурге молодые люди состояли в любовной связи, об этом в интервью E1.RU сообщил брат погибшего Павла Мальцева.

По словам мужчины, Павел был женат, а автомобиль взял на время у своего отца, чтобы встретиться со своей любовницей. О том, что у Павла есть другая женщина, его супруга узнала лишь после произошедшего.

"Они очень давно встречались периодически. Когда Павел пропал, а отец сказал, что он взял у него эту машину, у меня сразу пазл сложился", - сказал молодой человек.

Было предположение, что молодые люди скончались от наркотических препаратов. Но брат погибшего убежден в том, что причиной отравления была неисправная выхлопная система в машине отца.

"Наркотикам места там нет. В машине при езде и при стоянке очень сильно пахло выхлопными газами. Они, видимо, не придали этому значения — и случилось горе", - заявил мужчина.

Ранее сообщалось, что была установлена личность погибших накануне в машине молодых людей. Это 31-летний Павел Мальцев и 23-летняя Анастасия Филиппова.