Вчера, 23 декабря, на телеканале "Россия 1" завершился второй сезон полюбившегося многим шоу "Дуэты". В финале приняли участие многие яркие и популярные звезды российского шоу-бизнеса.

Например, певица Юлия Паршута белом мини-платье с открытыми плечами спела с Тимуром Родригезом. Артисты превосходно спели, получив много восторженных комментариев.

"Хочу сказать вам спасибо за эти эмоции, потому что ради них мы и делаем это шоу!" — расчувствовался ведущий передачи Сергей Лазарев, обращаясь к Тимуру и Юлии.

В шоу появилась и Ольга Серябкина, которая год назад родила ребенка. Для мероприятия она выбрала блестящий костюм. Партнером ее стал Хабиб.

На сцене выступили также Лариса Долина, Ирина Дубцова, Татьяна Буланова, Виктория Дайнеко и другие. Об этом пишет информационный портал "СтарХит".

"Мне очень нравится проект, я с удовольствием приняла участие еще раз. Спасибо, что дали такие замечательные песни, которые я очень люблю, и которые в обычной жизни я бы могла исполнить только в караоке", - сказала Ирина Дубцова.

Довольный Сергей Лазарев: на канале Россия 1 завершился второй сезон шоу Дуэты
Фото: СтарХит