На днях вся страна узнала о госпитализации отца Филиппа Киркорова. Бедрос Киркоров был доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии с диагнозом поражение легких. Его давняя знакомая Люся, домработница в доме Пугачевой и Филиппа Киркорова, стала сразу звонить старому другу.

Люся, более известная как Людмила Дороднова, узнав о болезни Бедроса тут же бросилась к телефону, чтобы узнать о его самочувствии.

"Я ему набрала, но он трубку не взял. Мало ли, может, он в больнице, может, плохо себя чувствует. Не знаю. Его супруге Люде я тоже позвонила, но поговорить не получилось. По тому номеру, который у меня есть, никто не взял трубку, - цитирует Prozvezd.info домработницу Людмилу Дороднову.

Людмила Дороднова призналась, что с нетерпением ждет выздоровления Бедроса.

"Бедрос – молодец, им можно только восхищаться. Он двигается, ходит, еще и фестивальчики проводит. Я знаю людей, которые говорят, что если бы им сейчас предложили билеты на концерты артистов, они бы пошли только на Бедроса", - продолжила Люся, надеясь на скорейшее выздоровление Бедроса Киркорова.

Домработница Люся не может дозвониться до отца Киркорова
Источник: worldpodium.ru

Издание отметило, что совсем недавно Бедрос Киркоров давал концерт в Кремле по случаю его 90-летия. Там артист танцевал более 4 часов, на что Филипп Киркоров радостно заявил, что отец побил даже его рекорд.