Владимир Турчинский умер 13 лет назад. Память о нем жива в сердцах родственников и друзей. Его дочь Ксения старается добиваться всего сама. Она не хочет, чтобы ей делали какие-то поблажки из-за известной фамилии. 

Ксении было всего 10 лет, когда остановилось сердце Владимира Турчинского. Девочка очень любила своего отца. Актер проводил с ней все свое свободное время, а если не получалось, то брал ее с собой на съемочную площадку. Турчинский старался воспитывать дочь через разговоры. Он хотел, чтобы дочка всего добивалась сама и не рассчитывала на помощь окружающих. Девочка запомнила его слова на всю жизнь, поэтому выросла независимой и требовательной к себе.

Ксения старается добиваться поставленных целей, не прибегая помощи сторонних лиц. Она закончила школу с золотой медалью. Благодаря своей привлекательной внешности стала моделью. Кроме того, она решила пойти по стопам своего знаменитого отца и поступила в театральный институт.

"Она человек фактов, человек действий. Она поступила в Школу-студию МХАТ на бюджет, на продюсерский факультет. И уже есть прекрасные работы, которыми я горжусь. У нее есть ощущение собственной значимости, она даже немного отходит от фамилии своего папы, чтобы ее не ассоциировали с ним, а идет своей жизнью, своим путем", — рассказывает о дочери вдова шоумена Ирина Турчинская в программе "Однажды".