Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, снялась в клипе голой в лесу, где её нашли журналисты со связанными руками. Причиной такой задумки стала нелегкая судьба дочери Успенской.

Любовь Успенская призналась, что её дочь употребляла запрещенные препараты из-за страшного падения с горного велосипеда. С помощью запрещенных веществ она пыталась уменьшить боль, ведь травмы оказались серьезными. В результате Татьяна выходила из себя, потому Любовь Успенская закрывала её дома.

Огромных усилий стоило вытащить Татьяну из этого состояния при помощи серьезной реабилитации. Несколько пластических операций вернули прежнюю красоту девушки, после чего она решила изменить свою жизнь.

Теперь она пробует себя в роли певицы. Плаксина сама написала песню "Чудо", а теперь снимает клип к ней, в котором расскажет о тяжелой борьбе с зависимостью. Это будет её первый клип. В качестве съемок выбрано место в лесу под Калугой.

Для того чтобы показать весь мрак зависимости, съёмки проходят в ночное время, а образ Татьяна состоит всего лишь из одной ночнушки. Вот так Татьяна проводит съемки по 12 часов практически голой. Кроме того, её образ не обходится без шрамов на лице, связанных рук, которые стали символом отсутствия воли у зависимых людей.

"Я показываю путь, который я проделала, ту боль, с которой я столкнулась", — процитировало задумку певицы издание "Экспресс газета".

Дочь Успенской сняла клип в лесу со связанными руками
Источник: НТВ

Первые кадры клипа уже были показаны в прямом эфире телеканала "НТВ". Журналисты прибыли на место съемок, застав дочь певицы полуголой со связанными руками.