В СМИ появилась информация о том, что бывшая жена Иосифа Пригожина и его дети потеряли две московские квартиры, которые  оцениваются в 100 млн рублей каждая. Даная, дочь Пригожина, решила высказаться по поводу появившейся информации. Об этом пишет информационный портал "СтарХит".

Как оказалось, в 2019 году близкие Иосифа Пригожина обратились в финансовую организацию за деньгами, заложив взамен квартиры. Бывшая жена Пригожина своевременно выплачивала долг перед компанией, но та все равно присвоила недвижимость себе.

"У меня нет слов. Просто не знаю, что говорить на эту тему! Легко написать, мол, мы лишились жилья, а до сути никому нет дела. Людям лишь бы полить грязью, не разобравшись во всем! Самое интересное, что суды идут, адвокаты работают. Судьи просто не хотят рассматривать наше дело! Настолько они продажные! Мы заплатили мошенникам почти все деньги — 95 процентов. Жилье все равно забрали! Случилось это перед последним платежом — организация к этому моменту втихаря подготовила документы и выписала людей из квартиры", — поделилась Даная.

Известно, что от этой организации пострадали не только Пригожины, но и другие люди.

Дочь Иосифа Пригожина Даная прокомментировала новость о потере двух квартир в Москве
Фото: соцсети. Даная с мужем и мамой