Дочь известной телеведущей Екатерины Стриженовой с Первого канала постоянно сражается с предвзятым отношением к себе. Не так давно девушка окончила МГУ с красным дипломом, а затем принялась развивать собственный бизнес. Правда, не все верят в истинные способности 21-летней девушки.

Дочь знаменитой ведущей обвинили в покупке бизнеса и "липовом" дипломе МГУ. Александра сразу же ответила на все претензии к ней. Стриженова заявила, что не только с отличием окончила университет, но уже даже поступила в МГИМО на магистратуру. Также девушка сообщила, что слух о приобретении бизнеса является недостоверным. По её словам, открытием бизнеса занималась её подруга, а родители, присутствующие на открытии, лишь поддержали её, пишет "7 Дней".

«Мои родители не открывали мне агентство и не помогали мне финансово. Она было создано Викой еще до нашего партнерства — тут вы снова ошиблись... Чтобы выпускать качественный контент, сделайте что-то большее, чем просмотр моих соцсетей и отсылки к моей семье», - сказала Александра.