Депутат Соловьев поддержал запрет фестиваля «СтудВесна» на выступление 66 артистов

Депутат Соловьев поддержал запрет фестиваля «СтудВесна» на выступление 66 артистов

Депутат Госдумы Сергей Соловьев поддержал инициативу организаторов фестиваля «СтудВесна», которые запретили выступление негативно высказывающихся о спецоперации артистов. Недавно псковский филиал фестиваля «СтудВесна» опубликовал список из 66 «нежелательных» для выступления артистов.

В разговоре с NEWS.ru Соловьев согласился с решением выступления музыкантов, признанных иностранными агентами или заявляющие о своей антироссийской позиции.

«Если артисты не разделяют патриотическую и политическую общественно-государственную повестку, они должны делиться своим творчеством с прозападной аудиторией. В списке есть и иностранные агенты, поэтому и рекомендации вполне оправданы и закономерны, — сказал Соловьев.

Подписывайтесь на Ctnews.ru в Telegram, ВКонтакте
0 комментариев