Дарья Мельникова, известная прежде всего по сериалу "Папины дочки", в котором она сыграла, когда ей было 15 лет, поделилась со Starhit своими размышлениями о жизни и в целом и о полуряности в частности. Актриса призналась, что у известности есть свои обратные стороны и быть известной не вседа легко.

«Детям-актёрам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», – откровенничала Мельникова.

Она вспомнила, что, снявшись в "Папиных дочках", не могла свободно гулять по улице, как прежде, поскольку её узнавали на каждом шагу. Мельникова по-новому взглянула и на актёрскую карьеру и, чтобы не стать актрисой одной роли, решила поступить в театральный.

«Я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала: если сейчас не получу профессию, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты, значит, чего-то не было. Я пошла изучать профессию, погружаться в неё, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширить», – рассказала Дарья.