Дана Борисова уже много лет конфликтует со своим бывшим супругом. Бизнесмен не выходит на связь и практически не общается с ребенком. Телеведущая очень переживает по данному поводу. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Она рассказала, что дом бывшего возлюбленного находится рядом, но дочь последний раз видела отца весной. Максим Аксенов бросает трубки и не хочет с ней разговаривать. Телеведущая отметила, что он не приносит никакой пользе своей семье. Она хочет, чтобы бизнесмену принесли повестку и он отправился защищать Родину.

"Я была бы счастлива, если бы ему пришла повестка. К сожалению, он не служил, воинской специальности у него нет, даже нет в прошлом обучения на военной кафедре, потому что в свое время родители отправили его учиться в Англию. Считаю, что некоторым мужчинам просто необходимо хотя бы раз в жизни принять для себя ответственное решение. Не толпитесь на границе с прочими государствами, где надо ночевать в юртах, лишь бы убежать и не совершать этот благородный поступок", — отметила Дана.