В США по заказу компании Netflix вышла заключительная часть автобиографического повествования "Короны". Как пишет Daily News, в документальном фильме уехавших за океан герцогов Сассекских изображается трагическая судьба принца Гарри, находящегося на "скамейке запасных".

Принц Уильям является страшим братом рыжеволосого Гарри, а значит первым наследником престола отца Карла III (Чарльза). Не зря герцог Сассекский назвал свою книгу "Запасной": он винит в своих бедах также и родного брата. Так, в 2005 году он по предложению брата пришел на костюмированную вечеринку в костюме нациста, чем вызвал гнев королевской семьи.

В романе "Гарри и Меган" указывается также скандал, произошедший в 2019 году. Тогда в Лондоне принц Уильям назвал жену Гарри Меган Маркл "резкой" и "грубой". После этого началась драка, а затем и отъезд брюнетки и рыжеволосого принца с детьми за океан.

Находясь за рубежом, Гарри и Меган ведут повседневную светскую жизнь. Главным источником дохода для них стало изложение своей истории о жизни семьи британской монархии. Это многомиллиардные контракты с киностудиями, журналами и телевидением. Из-за этого, как сообщает Ct News, король Британии Чарльз I не пожелал видеть среднего сына на церемонии своего 75-летнего юбилея.