На днях трагически погибла вдова Станислава Говорухина Галина. В загородном доме женщины случился пожар, из которого ей выбраться не удалось. Теперь нужно решить вопрос с наследством, сообщает Rambler.

Как известно, у Галины с Говорухиным детей не было. Однако в первом браке с Юноной Каревой у режиссера родился сын Сергей. К сожалению, он умер на 51-м году жизни от инсульта. Но у Сергея осталось трое детей. У внуков Говорухина есть права на получения наследства в равных долях. Однако они не являются наследниками первой очереди. Этот факт немного затруднит раздел имущества.

По утверждениям адвоката семьи, в данном деле предстоит еще разобраться. Андрей Алешкин рассказал, что в доме уже случался инцидент. Это произошло три года назад. Говорухина тогда получила серьезный ожог и обратилась за помощью к медикам, но от госпитализации отказалась. Впоследствии данная травма дала о себе знать. От ожога у вдовы развилась аллергия и ее прошлось лечить очень долго. С тех пор в узких кругах дом стали считать нехорошим.

«Будет серьезное разбирательство», — прогнозирует адвокат.