Знаменитый российский блогер и певец Даня Милохин, который получил наибольшую популярность благодаря социальной сети TikTok, покинул Россию. Об этом информирует портал «Новости восточной ленты».

В прошлом году артист участвовал в шоу «Ледниковый период» в паре с Евгенией Медведевой, заняв в конце 3 место и получив приз зрительских симпатий. В этом году Даня вновь решил соревноваться в проекте все с той же фигуристкой, но что-то пошло не так.

После нескольких выпусков шоу Милохин заявил, что покидает проект, так как устал. После этого на тиктокера обрушилась масса критики со стороны своих коллег по проекту.

После скандального ухода певец отправился в Дубай, а после в США, где сейчас снимает видео со своим другом Артуром Бабичем. Недавно они выложили видео, на котором Даня исполняет гимн Украины, что очень не понравилось пользователям Сети. В этот же день он поздравил свою бывшую напарницу Женю Медведеву с днем рождения.

«Поздравляю тебя с днем рождения. Я очень хочу приехать, но меня не впустят, наверное», — сказал Милохин.

После всего, что сделал популярный тиктокер, звезды отечественного шоу-бизнеса требуют, чтобы Дане присвоили статус иностранного агента.

"Какое же счастье, что он больше не будет мучать уши и глаза наших детей", - написал актер Оскар Кучера.