В 2019 году вся страна скорбела по безвременно ушедшей Юлии Началовой. У певицы осталась единственная дочь Вера, которая родилась в браке с Евгением Алдониным. И тогда справиться с огромной потерей девочке помог ее отец и его новая семья. Об этом повествует информационный портал Day.ru.

Евгений Алдонин к тому времени жил со своей новой супругой Ольгой, в браке с которой у него родилось двое детей. Мачеха отнеслась к девочке с сочувствием, а Вера в ответ прониклась теплом к Ольге и к своим сводным брату и сестре. С отцом у девочки всегда были теплые отношения, несмотря на то, что после развода родителей она осталась жить с матерью.

Сейчас Вере 16 лет, и она удивительно похожа на свою мать: все те же глаза, миловидные черты лица и даже голос. Девочка еще по настоянию матери начала заниматься вокалом, и теперь с удовольствием исполняет песни Началовой. 

Помимо этого Вера занимается актерским мастерством, учит иностранные языки. Не исключено, что девочка может вскоре начать серьезно зарабатывать, ведь ее отец сейчас испытывает серьезные трудности.