Родион Газманов рассказал, что  покинул Москву на несколько дней, чтобы поучаствовать в музыкальном конкурсе в качестве члена жюри. Молодой человек отправился в Нижний Новгород. После поездки он сообщил о всех своих приключениях в пути, сообщает 7Дней.

По словам артиста, конкурс прошел хорошо. Родион получил много положительных эмоций от мероприятия. Однако возращение Газманова в Москву оказалось под угрозой. Молодой человек потерял паспорт. И хоть он совсем недоумевал, как такое могло произойти, ведь он тщательно следит за своими вещами, результат все же один - паспорт утерян. 

"Еду домой после трех дней приключений. Случилось то, что со мной не случалось никогда. Паспорт! Для меня это как ногу отстегнуть и забыть. После контроля в аэропорту паспорт кладется в специальное отделение в рюкзаке и лежит там. В паспорте лежать документы на машину и еще куча всего важного", - сокрушался исполнитель.

По итогу Родиону удалось найти выход из положения. Обратившись в полицию, певец получил новый паспорт за 40 минут, чего он никак не ожидал.

Ранее CT News писали о том, что Анастасия Решетова показала трогательное видео, в котором сын поздравляет ее с днем рождения.