Сегодня состоялся финал самого загадочного шоу ""Маска". Каждый из участников порадовал зрителей и судей замечательным выступлением. Первым маску снял участник в костюме Пчелы. Об этом сообщает Telegram-канал проекта "Маска".

После первого выступления звездные судьи взяли слово. Они определили, кто займет четвертое место в популярном проекте. Решение далось очень тяжело. Каждый их участников на протяжении трех месяцев дарил положительные эмоции. Мнение судей разделилось. Однако последнее место все-таки занимает Пчела.

Филипп Киркоров был расстроен таким решением, ведь это его любимая маска. Судьи стали угадывать, кто в спрятался в костюме: Валерия Ланская, Анастасия Стоцкая, Лада Дэнс, Надежда Ангарская. Однако никто из звездного жури не угадал. На протяжении трех месяцев в костюме Пчелы выступала замечательная певица Алсу.

"В первые за 23 года моей творческой деятельности меня слушали без предвзятого отношения. Спасибо организаторам и судьям. Также хочу поблагодарить всех зрителей, которые болели за меня и поддерживали на протяжении трех месяцев. Я не думала, что пройду так далеко", - отметила певица.