Екатерина Варнава возмутилась излишнему вниманию общественности к ее внешности. Звезда Comedy Woman считает, что в мире есть куда более интересные занятия, чем обсуждение ее внешности. Варнава сделала несколько пластических операций.

Юмористке надоели постоянные вопросы подписчиков о ее внешних данных и она обратилась в личном блоге к своим любопытным подписчикам.

«Удивительно, за последнее время наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, чем я заколола подмышки», — говорит Варнава.

Катя Варнава, действительно, в начале своей карьеры была недовольна своим внешним видом. Артистка признавалась, что считала себя некрасивой, и с ужасом смотрела на себя с экрана телевизора. Сейчас актриса довольна своей внешностью, поэтому она попросила своих фанатов переключить внимание на свою жизнь.

«Дорогие мои, красивые, идеальные, правильные люди! Главное, чтобы вы себе нравились и вас в вашей жизни все устраивало. А я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, как мне хочется вчера, сейчас и завтра пока справляюсь сама», — возмутилась она.