Сейчас оперная певица Анна Нетребко вместе с 14-летним сыном Тьяго находится в Париже. Помимо изучения местного колорита, она продемонстрировала своему чаду реальный мир.

Нетребко готова пойти на все, лишь бы Тьяго не скучал, и привела его на вечернее выступление знаменитого кабаре. Кадры шоу она опубликовала в своих социальных сетях.

Некоторые поклонники были удивлены и в тоже время возмущены. Как могла мать привсети своего ребенка на представление полуголых женщинах, которые задирают юбки? Об этом пишет издание "Экспресс газета".

«Прогрессивная мать или озабоченная дура?»; «Неужели ей комфортно это смотреть с ребенком? Чего она добивается?»; «Смотрю и будто это было в другой жизни. Столько всего случилось за последнее время. А где-то веселятся и танцуют»; «Полуголые бабы гоцают как кони, а она за этим сына заставляет наблюдать», — возмутились представители интернет-аудитории.

Несколько лет назад у Тьяго обнаружили аутизм, однако любящая мать Анна Нетребко сделала все возможное, чтобы ее ребенок сейчас мог похвастаться тем уровнем развития, о котором многим в его возрасте приходится только мечтать.

«Чего она добивается?»: Анна Нетребко заставляет смотреть сына на раздетых женщин
Соцсети