В последний день уходящего года канал ТНТ решил порадовать телезрителей, показав собственную версию любимой советской комедии «Ирония судьбы или С легким паром!». Роли в ремейке фильма достались Филиппу Киркорову, Ольге Бузовой, Клаве Коке, Тимуру Батрутдинову и Павлу Воле.

Невесту Лукашина Галю сыграет Ольга Бузова, а роль Нади Шевелевой досталась Клаве Коке. Филипп Киркоров предстанет в образе Ипполита, а во время сцены в душе певец исполнит свой самый знаменитый хит «Цвет настроения синий».

«Моя роль Ипполита — это нисколько не попытка сыграть заново персонажа. После Ипполита в исполнении великого Юрия Васильевича Яковлева это и невозможно. Мой Ипполит, Ипполит Бедросович — это скорее исполнение мечты», — заявил Киркоров.

Как сообщает интернет-площадка «Газета.ru», в Сети уже появились первые кадры новой комедии под названием «СамоИрония судьбы». Своеобразной «фишкой» новой версии стало то, что сценаристы отступили от изначального сюжета Эльдара Рязанова, добавив в новогодний мюзикл не только отрывки из других популярных советских комедий, но и популярные музыкальные клипы. Так в «СамоИронии судьбы» прозвучит песня Toxic Бритни Спирс. Так же в новой версии внимательные зрители заметят отсылки к популярным современным сериалам, таким, как «Игра в кальмара».