Бывший муж актрисы Ольги Павловец, известной по роли Людмилы в сериале «Тайны следствия», Иван Шибанов встречается с коллегой по театру. Об этом он рассказал в интервью «WomanHit».

Отношения супружеской пары актёров Павловец  и Шибанова продлились 10 лет, но расставшись, они сохранили теплые отношения ради общего сына Макара.

О личной жизни Ольги Павловец известно мало, а Шибанов признался, что встречается с коллегой по театру и кино Полиной Домановой, которая младше него на 24 года.

«Она еще молодая, снимается в кино, проектов пока немного, но везде главные роли. Это Полина Доманова. Кстати, мы снялись вместе в фильме «Поезд идет на Восток». Причем сначала Поля пошла на пробы, ее утвердили, а я появился, когда уже искали второстепенных героев. Никто в группе не знал о нас — и это было трогательно», — откровенничает 45-летний Иван.

Шибанов не скупится на комплименты для своей возлюбленной, восхищается ее талантами и считает, что во всех делах она достигает высот. Например, он считает, что она восхитительно рисует на холсте, делает предметы хендмэйда для дома и отлично готовит.

О бывшей жене Ольге Павловец Иван отзывается с уважением, вспоминая ее утончённость, хороший вкус и чувство юмора. В свое время он помог ей пережить горе — гибель четырехлетнего сына Прохора от предыдущих отношений.