После того как в Израиле начался конфликт с палестинским радикальным движением ХАМАС, Алла Пугачёва, её муж Максим Галкин* и дети Гарри и Лиза перебрались на Кипр, где певица была замечена в монастыре. Бывший гитарист Аллы Пугачёвой Александр Левшин объяснил появление Примадонны в монастыре.

Левшин поддерживает с Аллой Борисовной дружеские отношения и знает её взгляды на жизнь. По его словам, артистка всегда была верующим человеком, поэтому нет ничего удивительного в её желании посещать святые места.

"Это обычная для неё история. Она в храмы всю жизнь ходит: ставит свечи, поминает своих родителей, родственников. Это нам тоже свойственно всем. Когда мы с Аллой ездили к Гробу Господню, она всегда была на всех службах. Мы могли пойти в храм и на гастролях. Когда приходили в церковь, всегда стояли все службы: молились, слушали. Она в душе очень трепетная женщина по поводу духовной линии", — сказал Левшин.

Гитарист добавил, что пока неизвестно, что будет делать дальше Пугачёва, но она взрослый человек, который сам решает, как жить. По словам Левшина, сейчас она выбрала жизнь на пенсии.

* - признан иноагентом в РФ.

Об этом сообщает МК.