Константин Меладзе живет в Европе. Продюсер исчез из социальных сетей 24 февраля. Последний пост с черным квадратом вместо привычных фото говорит сам за себя. Вернулся Меладзе только в мае, чтобы поздравить Валерия Тодоровского, своего друга, с юбилеем. 

О том, как прошли эти месяцы сам продюсер не рассказывал. Но сейчас мы знаем, что Вера Брежнева и Константин Меладзе живут в Италии. Об этом сообщает портал Woman.ru. Это место для них особенно дорого. Именно здесь в 2015 году прошла их свадьба. Семья объединилась не сразу. Сначала в страну прилетела Вера с младшей дочерью Сарой. Старшая, Соня, учится в Америке. У семьи Меладзе и Брежневой есть квартира в самом сердце Италии, городе Форте-дей-Марми, там они и проживают.

Недавно появилась информация, что и первая семья продюсера сменила локацию. С 1994-го по 2013 год женой Константина являлась Яна Сумм. Она редко появлялась на публике, все время посвящала дому и детям. У пары в браке родились трое детей. Старшей Алисе 22 года, Лии - 18 лет, сыну Валерию, живущему с аутизмом - 17. Достоверно неизвестно, где точно в Италии живет первая семья продюсера. Вероятно, что не в одной квартире с Брежневой. Но нет сомнений в том, что Константин Меладзе создал лучшие условия и тем, и другим.