Несколько недель назад состоялась премьера скандального сериала «Монастырь» с Настей Ивлеевой в главной роли. Настя Ивлеева в интервью «Кинопоиск» поделилась подробностями и закулисьем съёмок нашумевшего сериала.

Общественность возмутило не только то, что Насте Ивлеевой досталась главная роль без актёрского образования, но и обнаженные сцены с ней в сериале.

Сериал «Монастырь» Александра Молочникова рассказывает о монашеском быте, в который попала главная героиня для того, чтобы изменить свою жизнь. Девушка Мария ведет разгульный образ жизни, но случай приводит ее в стены монастыря, где она встаёт на путь исправления.

Как признается Ивлеева, некоторые сцены ей дались очень тяжело. По словам актрисы, ее готовили только к одной романтической сцене. Всего в телесериале присутствуют две обнаженные сцены. По словам артистки, благодаря правильной обстановке на съемочной площадке, она смогла преодолеть стеснение.

«Сцены секса ставили Саша Молочников и Сережа Трофимов. Было сложно, честно скажу. Всего таких сцен было две, и меня почему-то морально готовили только ко второй, романтичной (она будет в четвертой серии). Мы тогда здорово переживали, но вокруг нас создали подходящую обстановку, и с погодой повезло; потрясающий закат и сама локация — все было как в кино!», - откровенничает актриса.

Ивлеева рассказала, что сцена оргии далась ей очень тяжело, потому что не было времени познакомиться с партнёрами по сцене с Володей Варнавой и с Давидом Ниамеди.

Настя Ивлеева не скрывает, что волновалась на премьере фильма, как зрители отреагируют на любовные обнаженные сцены. Но ее страхи не оправдались, потому что публика смотрела фильм на одном дыханию. По словам актрисы, она горда собой за органично и красиво сыгранные сцены. 

Ивлеева не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит сниматься в кино. Сейчас Ивлеева посещает актерские курсы Натали Кудряшовой, которая тоже снималась в нашумевшем сериале.