Певица Анна Седокова сделала себе самый ценный подарок ко Дню Рождения - собрала все свое семейство на одном фото.

Для Седоковой это действительно подарок с небес, ведь родив троих детей, воспитывает она лишь двоих из них. Ее 11-летняя дочь Моника, которую Седкова родила в двухлетнем браке с бизнесменом Андреем Чернявским, почти не видится с матерью. Отец девочки после развода добился полной опеки над девочкой, а матери остались лишь редкие встречи по разрешению.

Девочка выросла настоящей красавицей и как две капли воды похожа на мать. Моника, как и ее звездная родительница, обожает облегающие платья и высокие каблуки. Стоит отметить, что девочка выглядит гораздо старше своего возраста.

Будете в шоке: Анна Седокова показала свою тайную красавицу - дочь
Фото: Соцсети Анны Седоковой

"На фото моя взрослая дочь Моника. Такая красивая, мудрая и веселая. И пусть наша история тоже станет надеждой и историей про то, как даже после самой сильной бури все успокаивается, и выходит солнце. Что можно жить в мире и согласии, даже после самых сложных ситуаций. Можно и нужно", – добавила звезда.

Не забыла звезда и о своем пушистом ребенке - восьмимесячном мощном бульдоге по кличке Boo, который смирно позировал для семейной фотосессии.

Будете в шоке: Анна Седокова показала свою тайную красавицу - дочь
Фото: Соцсети Анны Седоковой