23-летний парень - старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм, прозвище которого Goldenballs, только за последний год заработал 5 миллионов фунтов стерлингов на спонсорских сделках, пишет Daily Mail, о чем сообщает "Газета.Ru".

Молодой человек стал одной из самых востребованных молодых звезд во всем мире, заключив контракты с Tiffany & Co, Pepe Jeans и BMW.

Бруклин Бекхэм собрал £5 млн за год и стал одной из самых востребованных молодых звезд в мире
Фото: https://www.rollingstone.com/

Источники, близкие к Бруклину, говорят, что он также зарабатывает на своих кулинарных видео, которые часто смотрят. Хотя эти ролики безжалостно высмеиваются подписчиками в социальных сетях. Например, попытка приготовить воскресное жаркое была раскритикована, потому что после приготовления мясо было еще "сырым", но видео посмотрели около пяти миллионов человек.

Однако Бруклину еще предстоит пройти определенный путь, если он хочет сравняться с состоянием своих родителей и родственников.

Состояние Бекхэмов составляет около 370 миллионов фунтов стерлингов, а состояние семьи его жены Николы Пельтц - в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов. Последняя работа Бруклина в качестве "агента влияния" произошла после попыток стать футболистом, фотографом и моделью.

За последние 12 месяцев он также участвовал в кампаниях с новым японским брендом саке WESAKE, соучредителем которого он является; Twinkly, брендом светильников; сетью бургерных Wendy's; и Silk Nextmilk, растительным молоком.

Бруклин Бекхэм собрал £5 млн за год и стал одной из самых востребованных молодых звезд в мире
Фото: https://www.dailymail.co.uk

"Бруклин - магнит для брендов, и он зарабатывает много денег. Невероятно, как много он зарабатывает", - сказал один из друзей Бруклина.