Бритни Спирс сделала новую татуировку в виде черного сердца на руке во время недавней поездки на Гавайи, но сразу же пожалела об этом. Об этом сообщает портал Daily Mail.

После того как 41-летняя певица, получившая "Грэмми", попала под иглу, по крайней мере, в 10-й раз, призналась, что ей не понравилось это произведение искусства.

"Татуировка на Мауи 3 дня назад. Не могу показать это, потому что это отстой! Как будто действительно очень плохо! Я должна это исправить!' - подписала она видеозапись, на которой видно, как она делает татуировку посреди своего гостиничного номера во время отпуска в штате Алоха. 

Перед тем, как сделать данное тату, у нее было приподнятое настроение. Она танцевала в розово-белом топе с цветочным принтом и шортах с низкой посадкой, восклицая: "Время татуировки!".

Переодевшись в желтый топ с глубоким вырезом, открывающий живот, мать двоих детей стояла, наблюдая, как мужчина навсегда выгравировал маленькое черное сердечко на ее правой руке.

Когда она смотрела в камеру, Спирс поморщилась от боли, прежде чем сказать, что опыт был "очень крутым". У Спирс есть по меньшей мере девять других татуировок, в том числе татуировка в виде треугольника на правой руке, игральные кости на левом предплечье, фея на пояснице и губы на правом предплечье. Кроме того, у нее есть татуировка "Каббала иврит" на задней части шеи, татуировка с крестом на нижней части бедра, китайская татуировка на линии бикини и многое другое.