Как сообщает информационный портал BLITZ+, тревожные слухи о состоянии здоровья Бориса Корчевникова все же нашли свое подтверждение. Как выяснилось, проблемы со слухом все же мешают телеведущему в деятельности.

Артистка массовки Ева Ягужинская, которая принимает участие в съемках шоу "Судьба человека", подчеркнула, что ведущему иногда приходится сложно на съемочной площадке. В этом случае к Корчевникову относятся с пониманием. А вот о зрителях, которые находятся на съемочной площадке, думаю гораздо реже. 

По словам Ягужинской, во время съемок нельзя было подходить к Корчевникову, трогать, брать автограф. Некоторые моменты приходилось переснимать по пять — шесть раз, потому что ведущий не всегда что-то слышал. Впечатления от съемок остались хорошими, но организация для зрителей не продумана. 

"Все очень долго было — примерно с самого утра и до вечера. Очень поздно закончили, было тяжело. Еще и жарко, вентиляции особой не было. Перерывов между съемками тоже нет. Все продуманно только для гостей и съемочной группы, о массовке не особо подумали", — поделилась артистка.