Известный российский блогер Стас Васильев поделился впечатлениями от интервью, которое он дал Ксении Собчак. По словам Васильева, Собчак не оправдала его ожиданий и показала себя с худшей стороны. Более того, блогер назвал позором манеру общения Ксении, пишет "Лента.ру".

Васильев рассказал, что Собчак совершенно не подготовилась к интервью и на ходу придумывала вопросы, которые из-за этого получились "идиотскими".

"Уровень абсурда был такой, что Ксения зависала по минуте, ожидая, что скажет редактор в ухо. И после того, как я в очередной раз начал над этим подтрунивать, типа ''Ксюш, ну чё, чё тебе там редактор говорит?'', она закончила интервью, которое не продлилось, по моим ощущениям, и часа", — продолжил Васильев.

Также он добавил, что в отместку за то, что Собчак его критиковала, он стал и ей припоминать различные факты из её биографии. В результате это привело к скандалу с представителем её команды. Кроме того, интервью было записано в апреле и должно было выйти в начале мая. Васильев отметил, что из-за такой задержки многое сказанное им стало уже неактуальным на данный момент.