Последнее время в СМИ активно обсуждается возможный развод Константина Меладзе и Веры Брежневой. Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, что в отношениях пары действительно все не так хорошо, как им хотелось бы. Сообщает StarHit.

"Меладзе — трудолюбивый и практичный человек. У Веры характер несдержанный. Сегодня у Константин все складывается, а у Веры — год интриг, обманы, предательства. У Веры в этом году вполне вероятна беременность. 2023-й будет у певицы непростым, она это прекрасно понимает. Возникнут всевозможные спады по карьере. Потом ее будет не узнать. Вполне возможно, будет развод, но надо пожалеть Брежневу. Они с Константином неплохая пара. Если продюсер поборется за нее, то все будет хорошо. Брежневу лихорадит, она делает непонятные поступки", - рассказал Владимир.

Нумеролог отметил, что Вера Брежнева обладает массой положительных качеств. В частности, она не привязана к материальному, поэтому в отношениях с Константином, скорее всего, расчета нет. Также Кузнецов подчеркнул, что Вера чувствительный, сердечный и эмпатичный человек. Она умеет быть хорошим и надежным другом.