Андрей Разин заступился за покинувшую РФ после начала спецоперации Аллу Пугачеву. Продюсер напомнил о словах Пугачевой, с которыми певица обратилась к Владимиму Путину.

Продюсер Андрей Разин в своих соцсетях встал на защиту Аллы Пугачевой. За последнее время на Пугачеву обрушилась волна критики от общественности и представителей шоу-бизнеса за ее отъезд в Израиль. Певицу осуждают за то, что она выступила против спецоперации и не поддержала свою страну. Алла Пугачева уже несколько лет не выступает с концертами, певица посвятила себя воспитанию общих с Максимом Галкиным* детей Гарри и Лизы.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин считает, что поступок Пугачевой не может перечеркнуть все то, что она сделала для российской эстрады. Разин признался, что конфликтовал с Пугачевой в 90-х, но относится к ней с почтением и уважением.

«Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня». И теперь многие «коршуны» атакуют ее, в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить. Я в свое время тоже спускал на нее собак. Но в то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, это неправильно», -  заключил продюсер.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента