Отец музыкального исполнителя Филиппа Киркорова тщательно относится к своему здоровью. По этой причине, выходя в свет, он надевает особую маску.

Киркоров, который часто оказывается в клиниках, продолжает заботиться о своём здоровье. На дне рождения Вячеслава Зайцева Бедроса Киркорова увидели в особой маске. Присутствующие на мероприятие довольно странно смотрели на отца знаменитого певца, однако Бедрос не обращал на это никакого внимания.

«Мне врачи посоветовали ее носить. Они сказали, что такая маска обеспечивает надежную сверхзащиту от всех вирусов. В моем возрасте они ни к чему», - объяснил Киркоров-старший.

Отмечается, что Бедрос Киркоров иногда всё же снимал маску, когда общался с близкими знакомыми, однако когда рядом были люди, незнакомые отцу музыканта, он вновь надевал её.

Маске Бедроса крайне удивилась Анна Калашникова. Она заявила, что Бедрос правильно относится к своему здоровью. По её словам, он регулярно занимается гимнастикой, чтобы держать себя в форме.

«Я, конечно, поразилась, когда увидела Бедроса в маске. Он сказал, что мне нужно купить такую же. Я же много где бываю. Бедрос в этом плане молодец», - передаёт её слова издание МК.