Похороны Бориса Моисеева состоялись на Троекуровском кладбище в Москве. На церемонии присутствовали Лолита, Николай Басков, Сергей Пенкин, Сергей Дроботенко. Артисты выглядели совсем не так, как на парадных фото. Об этом сообщает "Московский Комсомолец".

На кладбище приехали люди, которые знали и любили Бориса Михайловича. Внешне многие из них изменились до неузнаваемости. Неизвестно, что стало тому причиной, дневной свет и отсутствие сценического грима или глубокая печаль. Знаменитости несли шикарные букеты, общались, вспоминали совместные проекты. Некоторые запоздало просили у покойного прощения.

Напомним, что Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет от инсульта, который в его жизни был третьим. Некогда талант артиста привлек внимание Аллы Борисовны Пугачевой. Благодаря ей и неординарным способностям танцор, певец и актер сделал блистательную карьеру. В последние годы Моисеев серьезно болел, с трудом разговаривал, почти не покидал квартиру. Пугачева недавно покинула Россию. Она простилась с Моисеевым заочно, написав пост в соцсети.