Экс-солистка Большого театра Анастасия Волочкова совместно с другом Никитой Джигурдой объявила о начале серии представлений для детей "Балерина в Зазеркалье цирка". Как показывает Teleprogramma.pro, балерина на концерте сама лично делает рискованные трюки, выполняя шпагат в воздухе без страховки.

Подобное представление организуется "королевой шпагата" из года в год: в качестве сцены подбирается местный Дом культуры, а в массовке совместно с Анастасией Волочковой принимают участие дети из творческих коллективов. В видео презентации цикла концертов 2023 года Никита Джигурда поделился, что выступление будет благотворительным, то есть практически бесплатным, и "для всей семьи".

"У нас есть взрослая версия. Но это очень дорого стоит", - уточнил эпатажная знаменитость.

Тут же родители несовершеннолетних детей разделились на два лагеря. 

"Артисты прикалываются. Два сапога пара. Джигурда - хороший друг. Мастер-классы Волочковой бесплатны. Очень дешевые билеты на концерты. Пусть девочки лучше балетом занимаются, чем курят и  матерятся", - прокомментировали доброжелатели.

 

"Своих детей ни за что не поведу к этим извращенцам. Он ее лапает. Два придурка. Как этих дебилов допускают к детям?" - написали другие.