Бывшая балерина Анастасия Волочкова активно ведет свой личный блог и делится с поклонниками свежими фото и подробностями своей личной жизни. Артистка периодически участвует в различных шоу и передачах. Вот только ее поведение и внешний вид не остается без критики хейтеров.

Недавно Анастасия угодила в скандал, где ее обвинили в том, что она находилась на одной из передач в состоянии алкогольного опьянения. Артистка позже объяснила свое состояние недосыпом и усталостью. 

Но и сейчас прима-балерина не смогла смолчать, записав видеообращение к своим поклонникам в своем личном блоге. Поводом послужило публичное обвинение некоего блогера из-за границы в том, что она якобы больна ВИЧ и циррозом печени. Анастасия была в негодовании.

Артистка сначала продемонстрировала свою прекрасную фигуру, сделав несколько пируэтов. А позже рассказала, что гордится своими успехами и достижениями и чувствует себя абсолютно счастливой женщиной. Она считает, что именно этого завистники и не могут ей простить.

Волочкова призналась, что всегда следит за своим здоровьем и регулярно обследуется у врачей. Артистка даже пригрозила судом тому человеку, который посмел выдвинуть такие обвинения в ее адрес. Об этом сообщает новостной портал "Пятый канал".

"Уже лезут в мою кровь, которую пытались попить, но не получилось, хейтеры и люди недоношенные, не имеющие в жизни ничего и ничего не создавшие", — заключила Волочкова.