Азамат Мусагалиев несколько лет назад столкнулся с тяжелой проблемой. Он не знал, как реализовать свои таланты, из-за чего испытывал тревожность. Он видел единственное решение – это обратиться к психоаналитику. Об этом нам рассказывает портал Starhit.

После участия в команде «Камызяки» в КВН карьера Мусагалиева резко взлетела. После того, как Азамат покинул телешоу на Первом, он не остался на работе. Шоумен не растерялся и смог показать себя в телешоу «Музыкальная интуиция» и «Я тебе не верю». А также был ведущим программы «Где логика?» канала ТНТ.

Но пришло время, когда юмористу стало тяжело и тревожно за свое будущее, он перестал понимать, куда ему идти. Юморист решил обратиться к специалисту, но он оказался достаточно странным. В итоге психоаналитик не дал дельных советов, а лишь смеялся с его историй.

«Мы с ним поговорили и как-то получилось так, что ему стало интереснее, чем мне. Я ему рассказываю, он просто смеется. Может, он такую форму общения выбрал, а я ему рассказывал такие вещи, которые не думал, что вызовут такую реакцию. Вторая встреча, я прихожу, он снова начинает смеяться. 50 минут человек над тобой смеется, не над тобой, а над тем, что ты рассказываешь. Плачу ему деньги и получается так, что после последнего сеанса еду домой и думаю: как будто не так, почему бы мне наоборот не сделать, почему бы мне об этом не рассказать, чтобы мне за это заплатили», — задумался он.