Тиктокер Даня Милохин шокировал своих поклонников новостью, что уходит из "Ледникового периода" после двух выпусков шоу. Продюсер проекта Илья Авербух и член жюри Татьяна Навка были расстроены из-за произошедшего.

По словам Авербуха, его шокировала новость об уходе Милохина из шоу. Хореограф рассказал, что последняя тренировка прошла в хорошем настроении, однако после нее по неизвестной причине тиктокер улетел из России.

"Сложно давать комментарии, потому что, наверное, для меня и для Жени это является определенным шоком. Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и самого партнера присутствовала всегда. У меня в голове этот поступок не укладывается, однако Даня его совершил, он принял свое решение", — сказал Авербух в беседе с "РБК Спорт".

da625e95-08fe-405e-bfe6-f92ea7cb2777.jpeg
Фото: РИА Новости

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка с удивлением отреагировала на произошедшее. Она надеется, что Милохин все же одумается и вернется в "Ледниковый период".

"Да вы что? Как жаль! Он такой яркий! Он безумно талантливый парень и являлся украшением проекта. Это потеря. Очень жаль Женю Медведеву. Надеюсь, ей смогут найти замену. Завтра ещё день съёмок… А вдруг всё изменится! Всякое ведь возможно", — сказала Навка Metaratings.ru.