Актриса Кристина Асмус настаивает на том, что в жизни она очень скромная, застенчивая и спокойная девушка, но поклонники не склонны ей верить. Об этом сообщает портал 7days.ru

Судя по тем образам, которые актриса воплощает на экране, скромницей Асмус назвать тяжело. Чего стоят хотя бы съемки в картине «Текст», где все её увидели в постели с Иваном Янковским. В прошедшем году актриса была очень убедительна в постельной сцене сериала «Люся».

В социальных сетях Кристина показала подписчикам захватывающие кадры, на которых она в откровенном красном платье, с размазанной косметикой, всклокоченными волосами и со смотанными скотчем ногами.

Асмус поделилась кадрами со смотанными скотчем ногами
Фото: Соцсети

«Это не из домашнего архива. Это со съемок любимого проекта «Люся», где у меня просто разрывная роль. Рейв, наркотики, большие деньги, секс сразу после похорон мужа, жизнь в замке, минет в машине. Все то, чего нет в моей жизни», — похвасталась Асмус распутным поведением своей героини.

К слову, напарником актрисы на съёмочной площадке стал Данила Козловский. По словам Асмус, он оказался очень тактичным и внимательным партнёром, всегда заботился о её чувствах, а во время съемок пикантной сцены Асмус даже не успела смутиться, поскольку все произошло за рекордные 15 секунд. 

«Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и... мне говорят: «Кристин, снято». А я: «Подождите, так это не репетиция была?». Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно», — описала свои впечатления артистка.