Несколько недель назад Илья Авербух объявил о начале гастрольного тура звёзд шоу «Олимпийский период» в поддержку тяжелобольного Романа Костомарова. В шоу участвовала и супруга Авербуха Елизавета Арзамасова. Однако 8 марта ей пришлось только смотреть на других участников из зала, пишет Passion.ru.

В международный женский день за несколько минут до выхода Арзамасовой сообщили, что её номер отменяется из-за того, что у её партнёра Никиты Кацалапова обнаружились проблемы со спиной. 

«Так получилось, что сегодня в Санкт-Петербурге я в роли зрителя, хотя должна была быть на льду! Никита Кацалапов, мой прекрасный партнёр по проекту «Ледниковый период», потянул спину, к сожалению. Так что всем хорошего дня», — сообщила актриса на своей странице в социальной сети.

Отмечается, что Кацалапова поставили в пару именно с Арзамасовой, поскольку из-за проблем со спиной ему подходила как можно более хрупкая партнёрша. Зрители отметили, как хорошо они смотрятся вместе, а также обратили внимание на гибкость и пластичность звезды «Папиных дочек».