Бывшая ведущая телепроекта о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко старается быть откровенной со своими подписчиками. Артистка собралась с силами и рассказала, какие трудности выпали на ее долю. Об этом пишет портал "Вокруг ТВ".

Теледива призналась, что последние месяцы дались ей нелегко. После второй беременности и родов она сразу приступила к работе, не дав себе отдохнуть и восстановиться. Позже ей удалось слетать в небольшой отпуск, но затем неприятности посыпались на нее одна за другой.

В семье телеведущей и музыканта Влада Топалова наметился скандал. Дело в том, что пара по-разному смотрит на воспитание сыновей. Регина хочет, чтобы старший сын посещал занятия по бальным танцам. Ребенок тяготеет к этому направлению деятельности и определенно имеет талант. Но Владу эта идея не понравилась.

Регина много раз писала, что считает себя плохой родительницей, потому что не умеет говорить "нет" своим сыновьям. Она понимает, что нужно ограничивать в чем-то детей, но ей хочется всегда им угождать.

Ранее Ct-news писал, что Анна Заворотнюк напомнила про конфликт с отчимом Петром Чернышевым.