Одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе пар Леонид Агутин и Анжелика Варум отметила 25-летие совместной жизни. Этому браку не раз предрекали крах, но супруги продолжают оставаться вместе, хотя в их жизни не обходится без ссор. Подробности их жизни рассказал Top Day News.

По словам Агутина, и у него, и у Анжелики есть по отдельной спальне. В спальню к жене ему разрешено приходить по чёткому расписанию, поскольку Варум уже настроена не слишком романтично и называет секс в зрелом возрасте "актом милосердия".

"На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе. Среда, пятница и воскресенье", — сказал Агутин в программе "Ты не поверишь!".

Музыкант поделился, что его супруга обожает смотреть фильмы перед сном, но быстро засыпает, и тогда он досматривает их один.

"Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро", — написал музыкант в своей соцсети в честь 25-летия брака.