Известная российская певица и телеведущая Анна Семенович откровенно поделилась своими переживаниями в связи с неудачами на работе и в повседневной жизни. Слова знаменитости приводит издание "Телепрограмма".

В микроблоге звезды появился новый пост, рассказывающий о борьбе с тревожным состоянием. Как оказалось, в последние дни Семенович сильно не везло - сначала она лишилась двух рекламных контрактов и нескольких концертов, затем ей понадобился дорогостоящий ремонт автомобиля. Несмотря на это, Анна не теряет самообладания.

Фото: kp.ru

По ее словам, справиться со стрессом ей помогла медитация.

«Я решила поменять свое мышление, принять это и поблагодарить Вселенную за то, что как говорится "взяли деньгами", а не моим здоровьем или здоровьем близких мне людей. Все бывает в жизни, и нужно это все принимать спокойно... Как только я сделала медитацию и приняла это событие, вы не поверите что произошло! Произошёл сюрприз, о котором я вам расскажу завтра!» - поделилась Семенович.

Поклонники исполнительницы оказались сильно заинтригованы и теперь с нетерпением ждут, когда Анна раскроет подробности случившегося с ней "сюрприза".