Несколько недель назад Влад Кадони уступил свое место на шоу "ДОМ-2" другой знаменитости — Нелли Ермолаевой. А сейчас на проекте периодически появляется певица и телеведущая Анна Калашникова.

Важным событием в своей жизни Калашникова поделилась с подписчиками. Она опубликовала в своем микроблоге небольшое видео и оставила комментарий к нему.

"Шикарное лобное было. Вместе с моей любимой Нелли… Поздравляю тебя с возвращением на проект в качестве телеведущей!", — радуется она за коллегу.

Анна Калашникова заинтриговала своим появлением на реалити-шоу ДОМ-2
Фото: Соцсети

Ермолаева в ответ заявила, что не ожидала увидеть Анну на проекте. Отмечается, что назначение Ермолаевой на должность ведущей было воспринято поклонниками неоднозначно, многие отнеслись к этому критично.

Еще неизвестно, решат ли продюсеры оставить Калашникову в роли телеведущей. А пока Анне приходится присутствовать на шоу в роли эксперта. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

"Очень много лет дружу с проектом, и со всеми шоу телепроекта. Я тут была недавно… Дня три или четыре назад с Олечкой Орловой", — делится успехами блондинка.