Несколько лет назад Анна Седокова и Анатолий Цой заинтриговали поклонников разговорами о бурном романе. Ходили слухи, что Седокова родила от Цоя сына Гектора. Певец Анатолий Цой прошёл детектор лжи и раскрыл тайну о взаимоотношениях с Седоковой. Об этом пишет «СтарХит».

Дело в том, что вовремя беременности Седокова часто выкладывала совместные фотографии с российским и казахским исполнителем Анатолием Цоем, но имя отца ребёнка не раскрывала. Выяснилось, что между музыкантами действительно были чувства, но в семейные отношения их общение не перетекло.

Цой с теплотой относился к Анне и рад за то, что она счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой.

«Верил в дружбу в какие-то времена, но все это развеялось. История с Аней была долгой: мы очень тесно общались, всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты и радовались обоюдным успехам. Но, к сожалению, когда появляется личная жизнь — дружба между мужчиной и женщиной заканчивается», — признался Цой в шоу на Rutube «Злые языки».

В эфире шоу Анатолий не только откровенно рассказал о своей личной жизни, но и прошёл проверку на детекторе лжи. Артист ответил на вопрос об интимной близости с Седоковой. Как оказалось, певец даже не задумывался об этом.