Некоторое время назад балерина Анастасия Волочкова стала гостьей программы Алены Жигаловой "Алена, Блин! Посидим". Зрители сразу же поняли, что артистка находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Танцовщица уже комментировала эту ситуацию, но сегодня она решила предоставить новую версию произошедшего. Об этом сообщает "Вокруг ТВ".

По словам Волочковой, она вообще не планировала употреблять спиртное, а выпивать ее буквально заставляли, все время подливая в бокал крепкие напитки. Танцовщица считает, что таким образом собеседница планировала вывести ее на интимные разговоры.

"Прихожу, там стоит бутылка просекко на столе. Я ей говорю: "Алена, давай мы с тобой эфир запишем уже, каким он есть, а потом в гримерной отметим уже спокойно мой день рождения, как подруги. Она говорит: "Нет, это формат нашей программы". Ну формат так формат, я согласилась на просекко", — высказала свое мнение относительно нашумевшего интервью балерина.

Однако сама Жигалова версию Волочковой полностью отрицает. Накануне она ответила на громкие высказывания в свой адрес, опубликовав видео с того дня, где Волочкова сама открывает бутылку спиртного.